Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФЛУУУУД

Перейти вниз 
+9
Хобрус
ЛордНекрос
ДартСвин
СВОБОДОВЕР
Ышш
Янкель
Assassin
sv1208
Эллементал
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 2:15 pm

это такой плюшевый в котором внутри благовония его бьеш и сыпятся евры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 3:27 pm

во-во ейный слоник и мне такого купи
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 4:13 pm

тока я его лучше пошлю американцам)) они тама добрые придобрые.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 10:48 pm

народ вы забыли что мы гильдия на форум все да и то не все заходят когда игра на профилактике или канект хреновый, да будет проклято последнее объновление, но разве это повод забывать о том что мы все за одно, что нас объеденио, Янкель согласно правилам ты выполняеш на данный момент функции кл так поднеми мараль и дух, в людях дай им надежду, на то что все наладиться, если есть возмможность свяжись с Элементал пусть скажет что да как и в каком направлении развивать все нахе богатство под названием " хранители веры "





п.с. не знал куда это все выложит по этому сдесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:02 pm

зам я ну раз такой повод пусть будет Янкель)))) ты свои притензии не нам высказыай а нивалу. я ради горстки незнакомых людей не хочу платить деньги нивалу, а поднимать дух я не могу поскольку он у меня в связи с последним обновлением очень низко упал... у меня было много друзей, около 20 которые всегда помогут и не задроты какие нибудь.... но в связи с патчами на донат, сс, зон чат, урезаными классами и банально из за того что он всего достигли в мире сарнаут ушли из игры.. они любили игру они ее ждали и были на збт. постепеннно разрабы все более и более губили хай лвл. тебе возможно еще не понятно, но сейчас из хай лвл остались одни задроты. я видел весь астрал, у меня лучший шмот, я выполнил все тайны мира, победил всех боссов.... был тут в игре один человек с ником Сарказм. это был скажем так символ того что аллоды еще живы он тянул игру вперед устраивал бои с имперцами и на арене между кланами за призы. но разработчики все губили и губили игру. и тогда начали массово уходить лучшие игроки на серверах. с тех пор стал донат и ЗАДРОТСТВО.

если ты задрот и готов платить деньги людям которым ПЛЕВАТЬ на твое мнение и им от тебя нужны только деньги то воля твоя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:40 pm

своб если как ты говориш что остались одни задроты тогда что ты тут делаеш, пытаешся уничтожить оставшееся, или погреться на пепелище, я лично ни копейки не собираюсь вкладывать в игру благи достать можно и на халяву знаючи, и не ленясь, или хаям у нас надо все за так за то што они хаи чем ты лучше нуба 9 ЛВЛ если просиш помощи как маленький донат достал, благи достань трудом, день потрать и у тебя пачка как минимум, а если все достало не мешай другим наслождаться игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:55 am

ахахахахахаха ты мне смешон)))))) играть 5часов на то чтобы пойти в пвп на 0.5 часов))))) ахахахахаха сиди играй)) разработчикам на тебя плевать из тех кто был разрабами на начале обт всех уволили на днях майл выкупил 100% акций нивала..)) сиди играй самоутверждайся в игре плати денужку или целыми днями пыхти ради минутки гнилого пвп.... как хочеш)) лично я лучше схожу в кино с девушкой чем заниматься херней))

существует огромное кол-во куда более достойных проектов чем аллоды. это хороший проект.... был. ща разрабам нужны деньги и все что с ними связано....

а так ты как хочеш, сиди играй, пыхти сутками над виртуальным счастьем.... как хочеш я не желаю более продолжать эту тему)

официально заявляю что меня больше нет в игре, поскольку считаю этот жалкий виртуальный мирок пустой тратой времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:09 am

24 февраля 2010 года, Москва. Mail.Ru сообщает о выкупе доли Сергея Орловского в Astrum Nival. Теперь компании принадлежит 100% студии, которая продолжит работу на рынке под брендом Mail.Ru. студия является ведущим российским издателем и производителем клиентских онлайн-игр. В частности, ей принадлежат эксклюзивные права на публикацию в России таких популярных зарубежных проектов, как Perfect World, ZT Online, Jade Dynasty, «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». Собственная разработка компании, многопользовательская игра «Аллоды Онлайн», отмечена рядом престижных наград, в том числе званием «Лучшая игра КРИ-2009».

Она продолжит существование под прежним брендом. Возглавлявший студию Дмитрий Девишев назначен вице-президентом по разработке клиентских игр компании Mail.Ru.

Тем самым Mail.Ru завершила поглощение холдинга Astrum Online Entertainment, в который, помимо Astrum Nival, входят Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. В общей сложности эти компании запустили более тридцати массовых многопользовательских онлайн-игр. По мнению аналитиков из iKS-Consulting, объединение занимает около 60% российского рынка веб-игр, объем которого оценивается в $210 млн
Вернуться к началу Перейти вниз
boom_stv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Stavropol

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:08 pm

а весь рынок нынче таков - либо ты донат (не задрот), либо ты задрот (не донат)
в твоем понимании задрот это тот кто тратит на достижение чего-то в игре времени больше чем донатер?

тупое сопоставление с реальной жизнью..
едешь ты по городу один в своей потертой шестерочке.. на остановке стоят красивые девушки желающие добраться домой. ты с желанием познакомиться и благими намериниями к ним подкатываешь.. и тут же подкатывает порше с теми же целями что и у тебя..
вопрос - можно ли его назвать донатом? как шансы что они сядут к тебе или к нему? что делать после того как он "сожрал донатское благо и забрал весь дроп себе"?
как вариант можно массово написать письмо автодилеру порше чтоб не продавал тачки в вашем регионе, можно пойти позадродствовать на работе/ двух и шабашках чтобы насобирать на порше, можно пойти повеситься/застрелиться/и т.п. чтобы уйти в другой мир.. и еще туева хуча разных вариантов.. какой каждый выберет себе - это личное дело каждого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 9:22 pm

Своб уйди не порти настроение людям и мне в частности
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 9:26 pm

СВОБ хватит народ деморализовать раз решил уйти так уходи нечего нам тут ги разваливать
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 9:31 pm

я уже вам не говорю о том что будет в близжайших патчах...))))) взять хотя бы руны..... благи эт вообще цветочки....
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 3:57 pm

ы прикольно вошел в игру а я уже не в ги))
Вернуться к началу Перейти вниз
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:16 pm

я теперь ОЧЕНЬ боюсь умереть ибо одна смерть примерно равна 15голд
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:05 pm

а я не боюся))) хорошо быть 23 лвлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:05 pm

чето резко профилактика началась СТАВИМ исправят они свой оповский патч или еще что нибудь веселое поставят
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:09 pm

главное что бы шипко не резали
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:18 pm

ммм им слово шипко низвестно нужно бабло

а раз надо значит надо Федя
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:17 pm

чото они зачестили с слоими профилактиками не к добру это Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:18 pm

А-А-А-А-А-А-А ИРКУТСК РУЛИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 8:36 pm

Янкель, это не твинк, эт девушка моя играет. affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 8:36 pm

Янкель, это не твинк, эт девушка моя играет. affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 8:45 pm

народ,кто увидет некра с ником хлорум, прошу помогать,если не в тягость. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 9:05 pm

очо речь только редко я ее вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 9:53 pm

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 10:50 pm

мы в троем сдесь бываем, или еще кто заходит
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:12 am

вот вот очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 3:02 am

мммм своб бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
boom_stv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Stavropol

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 2:59 pm

а я чисто поглазеть тут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 10:47 pm

тогда для каво мы это все придумываем если все ни про банк ни про налог и знать не знаят надо объявить всем мол так и так зайдите на форум там полезная информация Янкель и прююнкин прошу я рано ухожу попробуйте направить всех в нужное русло.


Последний раз редактировалось: Брадяга (Пт Мар 05, 2010 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:05 pm

2 ДНЯ МЕНЯ СДЕСЬ НЕ БЫЛО А ТАК НЕ ЧЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:08 pm

они ужо достали со своими профилактиками сколько можно сначала касячат потом пытаються исправить в итоге получаеться всякая хрень баги лаги и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:09 pm

все течет все изменяеться и только наш форум не изменен
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:12 pm

ПОТОМУШТО НЕТ НИКАВО
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:16 pm

а кто будет если новых людей нет а сарым не интересно развитие и если интересно то их очень мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:42 am

Брадяга убидительная просьба сменить аватар)) Вгляд котрый он на меня бросает заставляет вспомнить все мои пригрешения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 7:45 pm

покайся сын мой, и пусть тебя обойдет имперец, да не подет на твой класс рука разработчика, и не кинут друзья из пати на слизней









PS найду чо посмешней и сменю


Последний раз редактировалось: Брадяга (Сб Мар 06, 2010 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 10:03 pm

здесь ваше ктото бывает кроме нас троих ивообще сколько нас в ги мож перепись устроить
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 10:11 pm

нужен лидер а его в данный момент нет
посчитать можно и в игре, на форуме бесполозно такое ощущение что все положели
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 10:17 pm

во-во положили
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:10 pm

Янкель ты когда из офицеров в редовые попал, я чето пропустил этот момент, вчера вечером еще да, а седня нет безжалостно тебя подкасило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:51 pm

да хандрил я)) с работы поперли с родными поссорился))0 терь оклемался
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:51 pm

и чето сцыкатно мне товарисчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:52 pm

как бы они какой-нить керни не намотали снова
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:16 pm

чет длинная у них профилактика опять чето мутят
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:17 pm

блин пустите в игру)) и есть тута кто нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:17 pm

во-во сначало лагало сильно видно рожалося что-то щас это что то захватывает игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Янкель

Янкель


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 34

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:21 pm

кстати помниш чем прошлая такая профилактика кончилася
Вернуться к началу Перейти вниз
прююнькин

прююнькин


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:24 pm

лиш бы это что-то нас не сильно подкосило
помню это и печально
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

ФЛУУУУД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУУУУД   ФЛУУУУД - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 9:31 pm

пусть покарает астрал головы разработчиков, что за херня опять хотел поигра после трудного рабочего дня, а мне хрен говорят профилактика
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУУУУД
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Таверна :: Флудилка-
Перейти: