Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 иерархия клана

Перейти вниз 
+2
sv1208
СВОБОДОВЕР
Участников: 6
АвторСообщение
СВОБОДОВЕР

СВОБОДОВЕР


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-02-08

иерархия клана Empty
СообщениеТема: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 2:41 am

нужно решить сразу а не вести клан фиг знает куда)
я предлагаю так поскольку по опыту знаю что "кружок по интересам" это не клан а фиг знает что) вы ес хотите кружок не куда не двигаться и не развиваться а осаться кучкой друзей при СВОИ то так сразу и скажите))
я предлагаю так.
1.клановый лидер
1.1 кланом управляет кл и он главный в клане.
1.2.у кл есть 2 зама старший и младший.
а) . глава совета офицеров. старший это тот кто заменяет главу клана пока его нет по: решению споров и важных обстоятельств пока нет кл. управление форумом пока нет кл. обьяснение причин отсутствия кл. управление гильдийскими инвентами пока нет кл если кл не может сам управлять инвентом. вести набор в клан. (не может вести дипломатию с другими кланами пока нет кл без разрешения кл. начинать инвенты совместно с другими кланами пока нет кл без разрешения кл. )
б)младший. зам старшего в совете офицеров по всем вопросам пока нет старшего. например по приему в клан.
2.
2.2 совет офицеров.
совет офицеров гильдии которых члены гильдии обязаны слушаться по всем вопросам. если член гильдии не послушал просьбу или совет офицера без важных причин на то или нагрубил соклану или нарушил устав ги офицер при согласии остальных офицеров может выгнать его из ги при согласии старшего или младшего зама если нет кл. совет офицеров рассматривает заявку в течении суток на вступление и принимает решение о вступлении. выбираются они внутриклановым голосованием или по личному желанию кл. офицеров в клане по отношению к просто членам гильдии должно быть не более чем 1:10. обязаны исполнять устав.
3члены клана.
основная масса клана. имеют права на просьбу к офицеру выставление вопросов просьбы к ги кл и банкиру. учитывается мнение большенства при решении важных внутреклановых вопросов. имеют право уйти из клана свободно общаться учавствовать в клановых инвентах вносить свои предложения по развитию ги в совет офицеров или на форум. пользоваться услугами клана предлагать услуги клану. обязаны исполнять устав.

пока примерно так
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1208

sv1208


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-02-08

иерархия клана Empty
СообщениеТема: Re: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 11:04 am

Полностью согласен со свободовером
Вернуться к началу Перейти вниз
Assassin

Assassin


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

иерархия клана Empty
СообщениеТема: Re: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:15 pm

Нормально.Я за...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.playground.ru/
kambuz

kambuz


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 41
Откуда : Арзамас

иерархия клана Empty
СообщениеТема: Re: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 10:19 pm

Ознакомился. За!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леоне

Леоне


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-07

иерархия клана Empty
СообщениеТема: Re: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 4:52 pm

Иерархия хоть и простая но действенная) я тоже за
\\оффтоп
СВОБОДОВЕР я твое сообщение прочитал раза 3 пока понял >_<
\\оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадяга

Брадяга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : от верблюда

иерархия клана Empty
СообщениеТема: Re: иерархия клана   иерархия клана Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 6:57 pm

все просто и понятно но одного не учел, а если сам офицер нарушает устав как и главное кто его накажет( а то многие смеют отпускать шуточки и не приятные выражения в сторону тех кто ниже уравнем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
иерархия клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Холл :: Важно-
Перейти: